Почему, когда идешь куда-то с кем-то, то ведешь себя намного смелее, чем в одиночку?

и даже можно эдаким лидером побыть, типа я тут все устрою в лучшем виде)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это типа биополя объединяются...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
перед этим кем-то надо же делать вид, что не страшно.
Верховный Наставник (106178)
А в составе бригады морской пехоты вообще ни чего не страшно.
Верховный Наставник (213866)
раз пошли на дело я и Рабинович...
Пойдём со мной моя смелая
Ага. Тоже замечал, идешь вот с такими, а потом случись что.., оглядываешься а ты один. так что мне и одному совершенно нормально. Нахрена мне ходить с теми, кто за мной прячется. Ужасные люди, вних вроде и поверишь..,но я их понимаю. Им же хочется тоже чувствовать себя смелыми))