Вам нравится имбирь? вот пью сейчас чай с имбирем - лечусь.. двойствеенный вкус - не нравится что

перчит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156770)
А мне как раз нравится именно перчинка, вчера купила корешок и размолола в блендере чуток - буду в чай, и с лимоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да нравится..Каждую среду беру в баню с собой термос с чаем на травах и имбирём
Жене нравится. Я равнодушен.
Верховный Наставник (183952)
Не очень приятный, но очень помогает при простуде.
Выздоравливайте!
Что-то ещё добавляют... мёд, что ли, забыла.
Верховный Наставник (141289)
если неперебарщивать, то довольно таки приятный аромат)
Просветленный (623065)
В смысле жжет?..если гастрит есть ,то с имбирем пить чай нельзя..
Верховный Наставник (109447)
А вы с лимоном его
Верховный Наставник (140568)
Нравится, да.
а водку настоять на засахаренном имбире - весч!..И лимончику туда..
Наставник (65873)
Не нравится. Однозначно!
Предпочитаю зеленый чай с жасмином.