А кто-нибудь пил чай из имбиря,зелёный кофе,ягоды Годжи? От имбиря у меня,извиняюсь ,изжога

страшная началась,от кофе и ягод кошелёк похудел,результатов не обнаружила.....А у Вас?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287103)
А я когда хочу похудеть...просто закрываю рот на замок и всё ))
Не трачу денежки на фигню ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пь. такое... выпей чайную ложку соды-делов то...Не будет изжоги никакой...
Верховный Наставник (105470)
Годжи - это обычная русская волчья ягода))
сушенная, маринованная непонятно в чем)
которую есть нельзя кстати))
доброго, Вера)
А я просто не жру