Знаток (349)

Ты встречал свою первую любовь,ну и как она там поживает?

щас бы хотел её?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Встречал этим летом на ДР общего друга. Поживает так себе, кусает локти. Знаеш, что я сделаю? Я буду встречаца с ней каждый год. Один раз. На ДР общего друга. И однажды приведу на эту встречу молодую длинноногую девицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не встречаю... нормуль живёт... наши мамки дружат уже лет 40
Встречал. Нет, не хочу. Но с удовольствием болтаем, она живет в соседнем доме
Верховный Наставник (116508)
Она в Норвегии живёт , биатлоном занимается , дура
Верховный Наставник (140303)
Нет. Это было ужасно. Рассыпался нежный образ.