Напишите пожалуйста что это за методы работы такие у психолога. пришла на прием по предварительной

записи -психолог сразу же требуют оплатить прием - сумма приличная, на вопросы какими вы методами работаете и с какими проблемами работаете грубо затыкала рот сначала оплатите потом поговорим
Вообщем оплачиваешь прием - рассказываешь свою проблему психологу- психолог молчит, проходит 10 минут напряженной молчанки, задаешь психологу вопросы по своей проблеме, психолог либо снова молчит, либо грубо рявкает фразами типа "А какая вам разница или я вам ничего не скажу" и так проходит весь сеанс - вообщем уходишь расстроеный, с нерешенной проблемой и выкинутыми в пустую деньгами - вот почему так все происходит на приеме у такого психолога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дык к гадалке не ходи, совдеповские методы это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напишите мне. я бесплатно все разложу по полочкам.
если человек из года в год ходит по психологам и каждый раз их ругает , то это как то странно , не ? Вы вроде год назад еще ругали нерадивых психологов , какие они не такие и сякие . работает специалист , а не метод сам по себе . что изменится , если психолог потратит время на рассказ о методах работы ? может это психоанализ или гештальд или транзактный анализ .. что это даст обывателю?))вы все равно никто ничего не поймете ))))
Верховный Наставник (183866)
Я б на стадии "заплати, потом поговорим", предложила бы "покажи проф. доки и свид-во ип, потом оплачу". И в конце потребовала бы деньги назад, но для этого записать на аудио всю беседу. А что делать? Деньги все хотят, только не все хотят их зарабатывать.
Покуда есь на свете дураки...
Хранитель Истины (487980)
Этот метод называется просто:мошенническая выкачка денег.
Надо бы узнать,кто выдал лицензию,и там Ваш вопрос задать.