муж икает во сне уже час...чего это?

честно час уже икает и при том часто и громко...выпивши был...не пяный...капец какой то может его напугать как то?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Какая то барышня его вспоминает.Может у него свидание, а он спит?))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Разбудить и дать стакан воды. На бок повернуть..
разбудить и сказать что его акк взломали и от его имени пишут
Наставник (89996)
Стакан воды быстро маленькими глотками.
Нужно резко повернуть голову до щелчка
Наставник (48322)
Снегуркой обернись-тот час рукой сойдет,вся хворь.Пугать не нужно-нужно жить!