Россия - поразительная страна. Только у нас слово "патриот" имеет негативный или минимум пейоративный смысл :((

- Я хочу, чтобы Россия была сильной державой с прекрасной экономикой и боеспособной армией.
- Ты чё, поцреот, что ль ?...

Попробуйте ЭТО объяснить иностранцу (любому).
Пойду я отседа спать, чего и вам желаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644936)
да. печально. я больше скажу- в реале я патриот и либералка))) ну не думаю я,что критическими действиями можно навести порядок. надо договариваться. однако же ЗДЕСЬ всё меняет свой смысл))) здесь либерами именуются те,кто пармезан больше Родины любит. как-то так. а ведь либералы- это не предатели. в реале. они и патриотами могут быть. но не здесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50212)
ничего поразительного
всего лишь последствия американской антироссийской пропаганды конца 80 90-х годов
Верховный Наставник (122723)
да нифига... это либерастнутая мра.зота пытается к термину "патриот" прикрутить негативное восприятие... своё движение сами же и закопали... теперь супротивникам поднас.рать пытаюцца
Верховный Наставник (115920)
Потому что патриоты на словах а на деле никто ни йотофонами не хочет пользоваться ни на моквиче ездить ни смотреть телевизор Рубин) Какие это патриоты? ))
Гроссмейстер (5608)
Ты *юк великовозрастный потому что , с проштампованными пропагандой мозгами..

Еслиб имел моск то ты бы понимал что наша Родина вся Земля . а не роддом и прочая огранниченная дядями политиками территория .