Гроссмейстер (8010)

Вот я от жизни отстала и новости же смотрю..Что там с Японией случилось? все обсуждают а я не в курс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217189)
Россия отказалась подписать с Японией мирный договор. Война пока продолжается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644916)
ничего не случилось- в этом весь фортель.а должно было случиться!
Япона-мать. Камимура со своей Камимурочкой... Бааанзаай! Кормовое, товсь! Взвейтесь, соколы, орлами, полно горе горевать!