А в чём ещё не обвинили *ские и Западные ястребы нашего Президента России, в хаккерских атаках, в мигрантах ЕС, в предвыборной каипании Германии, в чём ещё-то не успели обвинить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Доколь нас будут обвинять,
В исконном нашем благородстве.
Мы будет часто вспоминать
Всё их паскудное уродство.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ща ещё пару дней бузы в Варшаве и там найдут след Путина...
Верховный Наставник (111963)
ты любишь президента.
а надо любить себя, семью и Родину.
Верховный Наставник (122723)
их подлизы наверно потому такие тупые шо им методички весь моцх разбалансировали... беспомощный старец командующий региональной бензоколонкой вдруг оказался тайным кукловодом избирательной системы самой единственной демократической страны во вселенной
Просветленный (644848)
даже не знаю.может в холодной зиме?мол,нам на руку морозы.газ как горячие пирожки расходится)))