Хочу купить новый дверной звонок. Не знаете, есть ли такие модели, которые позвонившего матом будут крыть?

Ну чтоб все знали, насколько им рады у меня
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394001)
Серьёзные люди могут обидеться....вызовут ОМОН и дверь вынесут. Вместе с коробкой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафик звонок?
Сейчас везде домофоны, или видеоглазки.
Верховный Наставник (187907)
А к себе проводочки подсоедини, дешевле будет. Ничего личного.
Наставник (27738)
Покупаешь игрушку-повторялку и цепляешь ее вместо звонка. Записываешь туда любой текст
Хранитель Истины (375212)
проще пару проводов оголённых оставить на месте кнопки...
Наставник (86829)
Купи звонок с лаем Алабая, или тибетского Мастифа, --после мелодии сразу лай.. Подумают непрошеные -"а стоит ли звонить ещё раз?"
Делов-то, блин... в ПЗУ можно что угодно записать и сколько угодно, в зависимости от объема памяти. И выбирать запись случайным образом: в один раз пришедшего матом кроет Зюганов, а в другой - гарант. Куча вариантов, нужно только подражателя найти, что тоже не проблема.
Верховный Наставник (203440)
Тяпу возьми к себе на работу - пусть кроет всех подряд..