Когда Дума примет такой закон для всей России?+

18 декабря 2016
Власти Калужской области потребовали от чиновников не публиковать на сайтах районных администраций фото грустных людей

«Надо, чтобы на снимках были улыбающиеся люди, чистые обои», — заявила заместитель министра культуры и туризма региона Ирина Агеева. Как передаёт издание «Калужские новости», она объяснила, что эти фотографии видят не только в Калуге, но и за её пределами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
проще заставить распылять веселящий газ перед фотографированием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильно при всеобщем "одобрямсе"!