жители Германии не виноваты в приходе к власти Гитлера , жители Российской империи - не виновны в Ленине , Сталине, Италии в Муссолине, монголы в Чингиз-хане... мирные не, а не мирные - да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
все счастливы - никто не виноват!(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77078)
Виноваты как раз только жители а не Гитлеры Ленины , Сталины, Муссолины, Чингиз-ханы............. Творили жители а не эти личности. Управлять жителями можно с таким же успехом как и крокодилами.