В Германии беженцы стали грабить местных жителей около продуктовых магазинов+

и кидаться камнями в окна, чё будет дальше? ваши прогнозы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (130646)
Дальше расплодятся и загонят всех белых в гетто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
делиться надо с братьями и сестрами...
Наставник (32060)
Дикий народ...дети гор.
Дотолерастились козлы.... Я рада!
Хранитель Истины (317704)
правильное решение!
Верховный Наставник (187779)
незлили бы они фрицев лучше
занудят до смерти
Просветленный (586797)
Вся Европа - аплодировала речи Пу стоя... У своих телевизоров и с испугом глядя в окно, на предмет бешенцев.
Они уже сами посчитали, что там еще 35 миллионов лыжи смазывают.
Если не Пу с Асадом и Ираном, то кто остановит ИГИЛ?
Верховный Наставник (115920)
Кто сказал? ))
Верховный Наставник (236527)
Это только начало. Всё правильно. При попустительстве Европы пиндосы развалили ряд стран, откуда теперь и хлынул поток беженцев. Теперь за свое попустительство ответят по полной. Еще и резня начнется на улицах. Еще Муаммар Каддафи об этом говорил. Жаль, не увидит подтверждения своих слов.
Верховный Наставник (110919)
А дальше - их вышлют в Белоруссию, на воспитание к Батьке, который так последнее время стал рваться в Европу.
Ну, лизни Лукашенко еще раз, д р и с т у н.

Верховный Наставник (169873)
Ничего хорошего не будет.
Наставник (39278)
Ну таких новостей из Германии нет там немного другое устроили дебош в лагере.Ну сказали что уже урезонивать не будут будут высылать без проверок,слишком много.Ну а какие прогнозы,еси в Европе при таком малом количестве муслимов уже такие провокации и фашистские выходки,это вам не толерантная Россия, пару убийств и всё закончится,европейцы оказались не такими добрыми как мы ждали.Ну судя по ответам рашенки довольны что чернота их детей ипёт и потому желает и другим токого,но Европа не Раша она себя дрючить не даст,у же всё в листовках ультрас,во реакция...
Вообще жалко женщин,детей и кто реально страдает но таких не больше половины,а выкинут из за вот этих уродов и реально нуждающихся в помощи.
Наставник (88096)
Еще в 2010 года в Германии Тило Саррацин, член совета директоров Немецкого федерального банка, политик от Социал-демократической партии Германии, выпустил книгу с громким названием «Германия. Самоликвидация», где утверждал, что ситуация с иммигрантами в будущем станет только хуже. Он обвинял иммигрантов в нежелании интегрироваться в немецкое общество и в том, что основная масса иммигрантов из Турции, арабских и африканских стран живут на пособие, не пытаясь при этом найти работу. Еще он говорил, что через 20 лет в Германии не останется немцев. Саррацина обвиняли в расизме и антисемитизме. Но кто ж его слушал? Черная вдова тогда орала-разорялась и компанию организовала против. Саррацин был отовсюду уволен.
Думаете, эта волна будет вести себя по-другому? Та, первая волна, еще просилась в Германию и поначалу вела себя тихо. А эти – сразу агрессивные. Ничего не просят, всё требуют, а если не дают - отнимают. Ну, за что боролись, на то и напоролись.