Путешествие в Рождесво-2. Елочку какими игрушками предпочитаете наряжать? Вот какая елочка и игрушки

на Тверском бульваре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас даже сушки для Деда Мороза есть!)))))
https://old.qna.center/question/3354122
привет Юль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня маленькая,на столе.Но зато наряжаю весь дом..
Гирлянды ,огоньки..Привет,Юлечка!
Верховный Наставник (165744)
какие есть ,теми и наряжаем )) без особых изысков ,котики разоряют нашу елочку ))
Хранитель Истины (423090)
Я нынче маленькую наряжу...)))Маленькими игрушками и конфетками...)))
Наряжаем разными интересными, чтобы и нас радовала, и дочку. Каждый год перед НГ покупаем одну новую игрушку - традиция. Вот купили на днях игрушку - милого морского котика) Дочка выбирала)
У нас город уже тоже наряжают. Очень красиво украсили аллею недалеко от дома, где живет семья сестры. Хотим в новогоднюю ночь туда сходить. Надеюсь, будут хорошие фотки, тогда покажу их здесь)
Вам спасибо за красоту, фотки и настроение!!!