Я бы испекла какого новогоднего печенья сейчас, но есть не кому((

Все диетчики такие...))
Чтобы такого новогоднего сотворить...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270499)
Я тебе адрес вышлю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Торт суфле. Фруктовый.
Хранитель Истины (375056)
по моему у Гоголя в каком то произведение - "было бы корыто, а свиньи найдутся"....
Хранитель Истины (321776)
А меня часто останавливает от выпечки, что потом мне это всё есть придется Не, поесть-то я люблю...
Хранитель Истины (423099)
Я тоже в таких же страданиях...))))Во...нашла салат ШИШКА...)))Ниче так...новогодний...))))