Вы чистюля? Постель должна быть безупречно свежей? А кому бы Вы простили даже крошки от печенья в постели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180754)
Как сказать... Безупречно, не безупречно, это относительно, а вот если кто-то спал в постели, туда я больше ни ногой! )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
у меня пунктик на счет чистоты пола..
ну а постель.. конечно должна быть чистая.. мы же там отдыхаем )... но крошки - прощу )))))) тем более что в их там появлении и я приму участие
Верховный Наставник (152714)
Внучке.
Хранитель Истины (390777)
Крошки в постели никому не прощу, даже себе.
Моя тушка слишком чувствительна ко всякого рода инородным телам в кроватке.
Наставник (68201)
Никому я крошек не прощу! Постель должна быть аккуратная ))
Хранитель Истины (369051)
так никому однако