Банальнейший вопрос... Плюс - внутри картинка) ЗАЧЕМ ЛЮДИ КУРЯТ??)) Ага. И противный вопрос тоже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Не зачем, а почему. Потому, что это возможность в любой ситуации взять паузу, побыть в одиночестве, посмотреть на небо, или сосредоточиться, подумать, помечтать, или наоборот, заполнить паузу, отвлечься, выдохнуть...Короче, это запасной выход, спасатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красиво
Наверное, дело в том, зачем они начали когда-то...
Хранитель Истины (325784)
Начали по молодости,дури...Привыкли.Отвязаться дано единицам.(((
Курю 35 лет.(
зачем люди едят, зачем пьют, зачем детей рожают, зачем с парашюта прыгают.....зачем...зачем - хочу, вот и всё
Верховный Наставник (240390)
Муж ответить на этот вопрос не может.......
Мудрец (17318)
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт))))