Люди боятся змей-змеи нападают,защищаясь..Значит змеи,тоже боятся людей?Вопрос внутри+++

Значит страх-рождает агрессию?

Почему страх,чаще всего,рождается раньше..чем происходит что-то плохое?

Доброго дня всем!)
Вопрос,просто навеяло..
Никаких привязок к личностям))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63655)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Кстати мясо змеи очень вкусное.Похоже на курицу.Чтоб не боятся змей надо взять змею в руки. Я брал в руки ужа. Он ладонь лизал как котенок. Вообщем нет у меня паники и страха перед змеями.Это я к ним в лес хожу,а не они ко мне приползают.К тому же они стараются уползти от человека.Специально не набрасываются
Мудрец (21537)
Я лично люблю змей.
Мудрец (17318)
я думаю это в генетической памяти, в детстве мне было страшно смотреть даже фотографии змей