Как думаете если победит Бермен Стивер то Никита заявит, что в этом виноват Ельцин-центр+

и не станет его посещать, а если Поветкин то посетит? Чё скажет если там все таки побывает. Даст задних ход или по любому станет бесогонничать

17 декабря 2016
Никита Михалков, возможно, побывает в критикуемом им Ельцин-центре

Кинорежиссер отправляется сегодня в Екатеринбург, чтобы посетить боксерский поединок между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Берменом Стиверном, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе турнира.
Напоминю, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал Михалкову провести экскурсию по музею первого президента России.
Ранее на заседании в Совете Федерации Михалков заявил, что в Центре однобоко освещают историю страны, разрушая национальное самосознание сотен детей. В своей передаче «Бесогон» режиссер призвал переделать его экспозицию.

Михалков признался, что в Ельцин-центре никогда не был, а свое представление о нем составил из радиопередачи Владимира Соловьева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Не очередной ли мешок для битья на бой с Поветкиным выставили?
Жаль ,у нашего Ломаченко весовая категория не та.. Я бы с удовольствием посмотрел бой Ломаченко -Креветкин..
Что касается бесогона.. Да как-то пофиг посетит он центр или нет.. Он как и его папочка лижет опу власти , а значит неинтересен как человек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
музей алкаша. я угораю