В Южно-Китайском море военный китайский корабль похитил подводный беспилотник США на глазах у экипажа американского корабля Боудич

американский корабль остановился чтоб подобрать два подводных беспилотника, но в этот момент китайский военный корабль спустил на воду небольшую лодку, которая и забрала один из дронов.
Американская сторона попыталась связаться с китайцами по радиосвязи, но не получила от китайцев ответа.
http://vz.ru/news/2016/12/16/849867.html
Я думаю через пару месяцев можно будет на Алиэкспрессе заказать. За недорого ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, это единственная держава, которая в состоянии надрать задницу США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если с п И з д и л
и ушел-
-называется НАШЁЛ!
Хранитель Истины (271243)
Как говорил мой отец "На флоте бабочек не ловят!"
Наставник (35579)
к первому ответчику присоединяюсь
бугага
Верховный Наставник (178411)
мож уже продают, пойду посмотрю)))
Мудрец (19866)
Зрады пошли и у пиндосов - какжытак?
Скоро придётся им кораблики и самолётики в Миссисиппи запускать, но там индейцы, вооружённые йотафоном-5 могут... приколоться