как у вас с погодкой? У нас сегодня была чудесная! Все, как у Пушкина:

Мороз и солнце. День чудесный!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо большое, Юлечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня не оптимист:замерзла нафиг,отмокла в ванной,сейчас сижу под обогревателем,допиваю вторую чашку чая
про погоду не ко мне
ну солнце было с утра
А у меня лучше )))
Снег под ногами скрипит и искрится ))))
А не грязь под ногами ))))
Хранитель Истины (437413)
Минус 35...
Наставник (74251)
Красота! У нас пасмурно, сыро, промозгло, дело к оттепели идет((
Хранитель Истины (288274)
А у нас вроде бы и места не много, а вот у нас сухо, а в 40 километрах такая красота

Наставник (57658)
Жарко - минус 12