Я выпиваю примерно 4-5 раз в неделю - за раз три полторашки пива или водки пол бутылки примерно, жена говорит, что я алкоголик, а я считаю, что нет (

потому что пью не каждый день, а вы как думаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738553)
Скажи ей, что ты казак и не привык, бабьи указки анализировать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Умная у тебя жена...
Наставник (34632)
ты женат?
:-)
Наставник (59527)
Первая причина алкоголизма, это отрицание алкоголизма)))
Советник (4109)
Хранитель Истины (408899)
Жена права. Со стороны виднее. Доброе утро!
Хранитель Истины (290912)
Три полторашки? Это же полведра! А я одну полторашку раз (иногда два) в месяц. Но я понял, что меру-то вы свою знаете. Это уже неплохо.
Наставник (49691)
жена права