"-"
Наставник (64652)

Как говорила в школе одна умная учительница: - Знаете, ребят, самое главное в жизни - стать героем. Героем своей жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

Нам говорили, чтобы мы стали людьми, добрыми и милосердными.
Третья справа в первом ряду - это моя первая учительница Зинаида Федоровна Сорокина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Слово герой может звучат как подколка и издевательство!
Мудрец (14535)
в своей жизни я голос за кадром. к себе могу только прислушаться. если бы не отражения, даже не знала как выгляжу. ну может только еще глазами других.
героем наверно круто. но я не герой и никогда им не буду.