Ребята и девчата, которые адекватные тут. Думаю, не стОит реагировать не гнилые фейки и высеры всяких местных гавнюков о наших героях в Сирии, уничтожающих самую гнусную *ь на Земле, рискуя своей жизнью и здоровьем там вместо нас с вами. Не ведитесь на эт

Не ведитесь на это фуфло, сносите его к такой-то матери!
Искренне Ваш, Митяй.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
ой, а то мы не знаем кто тут кудахчет, лишба яйцо снести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и не вожусь - если только самого тролля подкузьмить)
Гроссмейстер (8773)
спасибо я не ведусь
Верховный Наставник (207240)
Звиздуй в военкомат, Ган Дон. Хотя бы армию отслужи, а потом пойди контрактником Сирию завоевывать
Верховный Наставник (122723)
ну почему лишний раз не сказать долбоящеру шо он долбоящер?
Наставник (29730)
А чего ж САМ не там, а только ЧУЖИМИ РУКАМИ?
Наставник (35559)
пусть квакают - смешно же!!))
Ещё один диванный енерал...
Наставник (53648)
А почему так быстро сменились враги ? А как же киевская хунта , которая хочет живьем сьесть аморальных путиноидов ?
Сносить? Я и оценки плохой ни разу не поставил. Ну поставлю я там плохую, и на утро что, его с родителями вызову? Лучше я выскажу ему то, чего он заслуживает, а сносить здесь есть кому. Это к ним вопросы по снесению, почему не удаляют.