Если бы у вас на работе ввели штрафы за жратву на рабочем месте и премии за доносы на жрущих

как долго вы оставались бы порядочными людьми?)))) И кстати, что в этом случае порядочность - покрывать коллег, нарушающих трудовую дисциплину, это порядочность или нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190843)
у нас жрать на рабочем месте категорически запрещено ( да и в принципе , это затруднительно). Но случись чего вряд ли кто -то пошёл бы доносить....у нас все "порядошные". Кстати, а премия большая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Меня бы уволили к обеду как самую жрущую...
все бы друг друга покрывали.
Верховный Наставник (111651)
У нас все худеют. И жрут тайно, чтоб никто не видел как они худеют.
Наставник (82085)
Я бы сразу стала доносить на жрунов. Нельзя жрать у нас на рабочем месте.
Верховный Наставник (104282)
Работала в одной организации,где были штрафы за еду на рабочем месте и даже за чай-кофе(разрешалось это в специально отведенном помещении и согласно графику перерывов),а вот доносительство не поощрялось,да и не надо это было никому.
В офисе все кушают на рабочем месте(потом проветривают)
На день коллегам рождения тортик купить это святое дело
Верховный Наставник (110779)
Жратву я не преследую на рабочем месте, даже когда вижу это, понимаю, что ему или ей времени нет сходить даже на нашу кухню, где им, жрущим, место определено. Доносы? Не практикую, не насаждаю и не приветствую вслух, но кто же может запретить моим возлюбленным подчиненным проявлять свою принципиальность, это не про жратву даже. Вот кто-нибудь трепался по своему телефону долго или недолго, но время же рабочее. Или кто-то свалил по своим делам пока я на переговорах и нет меня в кабинете рядом. Вот я и запоминаю это в записной книжке потом, после сообщения активиста, кто is них это самое слово. А потом премия наступает. Так что порядочность или нет довести до руководителя нарушение трудовой дисциплины, это пусть они сами решают. Премия на всех делится и если кому-то меньше, то кому-то больше.
Наставник (83888)
..второй раз читаю про эту куйню у вас,у нас... везде отведены места для приёма пищи,а кофе и час у нас пищей не считаются,в каждой фирме они стоят бесплатно,бери и пей так же как и вода..Привет!! Да и ещё,когда я работал на высоте,кушал прямо на верху,потому шо пока слезу покушать,то рабочий день закончится...
Хранитель Истины (250922)
и когда только люди жрать успевают?