-27!! с Добрым морозным утром, Товарищи! А у вас что там за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
С утра идет мелкий дождь, пасмурно, холодно +16.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычная питерская мерзопакостная погода.
Дождя пока нет))))))))
Верховный Наставник (104270)
Чуть потеплее,всего -20,но ветерок,что делает еще холодней погоду.Доброе утро!
Верховный Наставник (122754)
По сравнению с вами у нас тепло. -25.
.
Мудрец (13086)
Минус 25) Вороны перестали каркать) Котёл немного прибавил, чтоб в доме ниже плюс 25 не опускалось)
Щас ещё пол-часика пофилоню, чай попью и пойду снегом хрустеть в магазин, бананьев и прочего силоса прикуплю)
Наставник (27738)
Минус 14
Наставник (60496)
В Архангельск прилетели тепло и снежок идет. После обеда узнаю какая погода в Москве.
Наставник (25761)
Волосы на ж*пе - дыбом, бубенцы позвякивают, сопли текут. Люблю зиму)
Гроссмейстер (7842)