Вы легли спать. И снится вам архангел Гавриил. Говорит: «Ты, конечно, грешник ещё тот, но мне нравишься. Хочу тебя порадовать. Подумай, что ты хочешь увидеть утром, когда проснёшься под своим окном. Увидишь!» Проснулись вы и к окну. Сбылось! А что вы там

А что вы там увидели?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217085)
Маму и батю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Лошадку, белую
Верховный Наставник (132929)
Я там увидел тот мир, который показывают нам по телевизору.
Вечный омолаживатель с инструкцией на русском языке.
Просветленный (720378)

Наставник (90300)
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.

Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод
свой; и листья дерева — для исцеления народов.

Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис).
Верховный Наставник (182281)
Мужик лег на операцию. Дали ему общий наркоз. Глаза открывает, видит - над ним мужик в белом и с длинной бородой.
- Доктор, так долго длилась операция?
- Операция длилась две минуты. А я - не доктор...

Кто это был?
Хранитель Истины (489560)
Я тут как-то придумала, что прилетал ко мне ангел. А я его с матюгами стала веником гонять
Хранитель Истины (274106)
…мое детство. Уютного дня 🍁☕🍁
Советник (2644)
Ой, не дай Гавриил, чтобы мои сны воплотились в жизни!
Крайне редко запоминаю сны, но в тех двух, что я таки умудрился запомнить, в обоих присутствуют змеи:
в одном, змея вылезает торчащей из подвала дома трубы, для поливочного шланга,
а во втором сне я увидел себя в горах, по камням ползёт змея, которая меня и кусает в ногу, я её резко отдёргиваю от чего и... просыпаюсь в холодном поту.
Так что, не хочу!