С добрым утром,дорогие! Что такое " поисковые переходы" за которые нам с вами платят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16163)
Человеку нужно узнать, сколько горошин у божьей коровки. Совершенно случайно вам в голову пришла та же мысль. Вы задали здесь вопрос, который, среди других нескольких тысяч, и попался впоследствии тому человеку. Он перешел по ссылке сюда. Вам премия!
А все же, сколько горошин у божьей коровки?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если с поисковика вышел ваш вопрос и человек зашел по ссылке.
Хранитель Истины (487845)
Честно говоря,не вникала...