Магистр (1151)

Для комфортного время провождения...что должно быть в гараже? печка на отработке РАЗ..дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Вино которому 20 лет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
на отработке???? ну иго такой гараж на йух . дышать *ью. солярочную то заведешь, и то дохаеш потом день....
доброго)) гараж при доме с центральным отоплением )) работать надо в комфорте,тогда и качество будет на все 100)))
Для комфортного времяпровождения следует проводить время не в гараже.