А здесь есть такие... у которых проблем нетУ?) ) которые любят и любимы и вообще... считают, что жизнь - отличная штука?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38428)
Ну ты точно ангел.Без проблем не бывает))Привет ангелочек!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мммм, снееег :))
Наставник (46298)
В этом у меня точно проблем нет, и вообще я из "общества", на вас посмотреть зашел, что из себя представляете...
я слава Богу не люблю и не любим, и жизнь дерьмо совсем по другому поводу.
были бы тут не сидели
Верховный Наставник (148032)
Счастливы только дураки!))) Ну и весь северокорейский народ под руководством товарища Кым Чен Ына, который живет счастливо ни в чем не зная забот!))
Хранитель Истины (380819)
Я люблю и любима, но это не спасает от проблем.