ну зачем вам ждать НГ? идите сегодня же и обожритесь салатов, смешайте водку с шампанским, обблюйте подъезд до 1-го этажа, переспите с соседом... чо ждать-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (260045)
так и сделала вчера ... нарыгала правда в умывальник ..он забился ..затопила соседей до 1 этажа ..живу на 7 м.. на обои теперь всем выплачивать ..)
все соседи приходят и*т меня ..

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
А жёпой с горки када можно
Приветы
Верховный Наставник (132542)
А можна с твоим соседом, мой чота не очинь))))
Далева)))
Хранитель Истины (299495)
ты как в воду посмотрела. сегодня в магазине на витрине стоят банки с набором овощей для Оливье. Надо попробовать, че там дрыгаться на кухне - купил пяток - десяток банок, вывалил в тазик, заправил майонезом и полный ПЭ.
твой личный пример-заразителен)
Верховный Наставник (179223)
Хорошая идея!!! Одна проблема-подъезда нет...Можно я всю улицу обрыгаю...???)))
Привеет,Солнц!!!!
Хранитель Истины (350704)
Не!
Романтизьму нет.
Ёлкой не пахнет...