Иду сегодня с работы, около подъезда куча полицейских, соседей+

соседка говорит, хотел кто-то подвал ломать, так вызвали. Ни куя себе думаю...как мне замки клеем залили, так один щегол пришёл из полиции, а как подвал-так 3 машины . Или подвал -это действительно глобально, а угроза от коллекторов соседям, а не должнику -это фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
то твои личные замки, а то подвал на весь подъезд, там коммуникации на весь подезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотели поймать их с поличным, а вдруг те трубы тырили?? дело посерьезней, залитого клея
Наставник (79811)
Да-это глобально..1999 Печатники-помни..((
Наставник (97797)
А вдруг теракт... И коллекторам тогда взыскивать не с кого будет...