Горячие джигиты живут в Баку. А если она наврала, что ей не 13 лет? А если не наврала+

то её брат правильно поступил приняв его за педофила или нет

В Баку парня убили за переписку с девочкой-подростком

Вместо несовершеннолетней на назначенную встречу пришёл её брат и ударил молодого человека ножом.
В Насиминском районе Баку задержали подозреваемого в убийстве. Как сообщили местным СМИ в полиции, 17-летний житель столицы Мирисмаил Гусейнов ударил ножом 21-летнего Алекпера Мухтарова после того, как тот познакомился с его 13-летней сестрой в "Фейсбуке" и назначил ей встречу у станции метро.

— Узнав об этом, я сам пришёл на встречу и ударил ножом Алекпера, — заявил задержанный.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653790)
Наврала... не наврала....
Да он сначала ее зарЭзал, можете не сомневаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ох, уж эти мусульмане...