Представьте ситуацию: едите вы по трассе на машине и вдруг

уссурийский тигр!!! шагает по дороге

Ваши действия?
Едете *
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82067)
Тигра мне не встретить, места проживания разные. Но вот лосей и кабанов нам с мужем случалось встретить. Тормозили и уходили от столкновения. Машине, реально, хорошо досталось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Как ехала, так и буду ехать. Педаль газа чуть отпущу, чтоб уйти смог. Не сможет - его проблемы.
Наставник (58621)
А есть варианты?
Полюбуюсь на это редкое чудо.. И поеду дальше
если он со мной в одном направлении шагает , остановилась бы , чтобы не спугнуть и снимала на телефон как он удаляется . если бы он мне навстречу пер , постаралась бы сдрыснуть с его пути по возможности
Хранитель Истины (423099)
Фоткать надо скорей...)))))))))
Просветленный (714943)
Привет! Тормозить будем! Пропустить серьезного кота надо и сфоткать!
Просветленный (794109)
Впаду в состояние двигательно-речевого возбуждения)))))
Привет Таня)))0
Хранитель Истины (321799)
Думаю, что просто обкакаюсь.
Остановлюсь и пропущу! За сбитое(убитое)краснокнижное животное государство будет издеваться до упора