Зенсина? Ты двигаешся по трассе на такой машине, вдруг глохнет двигатель. Твои действия?

про такую я тебя не спрашиваю.

Ты вообще способна изучить вверенную тебе матчасть? Или шта? Трясущимися руками будиш вызывать эвакуатор? Деник то хватит? отсюда....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ADAC вызову по простой причине, что у нас запрещено на дорогах ремонтом заниматься, а если на автобане сломаешься и вовсе должен покинуть машину и встать за ограждение в дорожном жилете.
А что я смогу сделать??? Раскидать полмашины? У меня даже свечей в запас нету. В багажнике ничего кроме запаски и дамкрата, ну плюс ключи, кажись отвертка еще есть, остальное средства типо жидкости для стёкол и мытья. А если серьёзная поломка так там и мужчина сперва должен хотя бы понять причину, заказать запчасть. А если тебе вообще интересно, я с детства с отцом в гараже и видела не один раз весь процесс ремонта москвича 412, жигуля четверки, запарожца, и кучу мотоциклов. Помогала гайки крутить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Встанет раком!!!
Ну раз про таких спросил!
Там много причин; стартер, искры нет или бензин плохой. Поймать дурашу на лесной дороге и пускай он думает, что делать.
Верховный Наставник (213906)
Я на любых машинах без мужчины не двигаюсь.
Не женское это дело, Джонатан.
Вам ли не знать, что даже при идеальном знании матчасти женщина может натворить бед за рулём любого агрегата...

Кстати, мне вот нравится очень -

Хранитель Истины (299495)
у 21-й Волги болесть - сильно трясет разделительную перегородку моторного отсека.
А поскольку на ней почти вся электропроводка (колодки), от вибрации отходят винты очень часто.
У первых выпусков для жесткости было два упора-кронштейна от лонжеронов до перегородки

на фото их видно справа под главным цилиндром, слева у выхлопной трубы.
На фото проводку лепят не родную.

вот первозданная Газ-21 с движком М-20.