На кого ставите? По вашему мнению, кто станет следующим президентом России? Кадыров, или Поклонская?

Претенденты названы, среди них нет Матвиенко...
Дополнен 7 лет назад
Навальный не считается вообще. Его даже не допустят. Он от торта убегал, куда ж ему Россией управлять?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матвиенко рвётся ,судя по последним её высказываниям .Кто назвал этих претендентов ,они сами ,или Путин .Вон ,Навальный тоже считается претендентом ,который уже заявил ,что будет баллотироваться
Верховный Наставник (205677)
Поклонская по рекомендации Патриарха. Кадыров еретик.
Ни тот ни другая.
Хранитель Истины (281982)
Захарова, её как раз в больничку положили)!)!)!
Магистр (1427)
Путин
Хранитель Истины (252856)
Наш дворник, дядя Вася...
Он о России думает, даже квася...
Мудрец (12959)
по пророчеству будет православный царь, но это точно не Кадыров и не Поклонская.