Тоже хочу поиграть с вами в интуицию! Кто из этих людей на фото сидел в тюрьме, кто

Круглый отличник, кто имеет отношение к полиции, а кто стал ооооочень солидным дядькой?

И это все про мальчишек только)

Ответ утром напишу!
Н-дя...
Некому ЛО давать. Вообще, ни одного попадания((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Правый - солидный дядечка, левый - мент, сидел тот, что по центру))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
что-то у всех троих уголовные хари..
и девчонки, кроме одной(которую бапка за плечо держит) все страхолюдины..
на фото трое мальчишек, а ты четверых описала..кто-то из девачек пол сменил?))
крайний левый стал крутым дядей
средний мент
правый сидел
Верховный Наставник (105284)
Интересно а солидным стал отличник или тот кто сидел?)

Справа- сидел
По центру - имеет отношение к полиции
Слева -солидный)