Ещё одного героя Новороссии власти РФ могут выдать Украине Это такой довесок будет к скифскому

золоту?

История знаменитого спортивного тренера и полевого командира «ДНР» Петра Гилева, которому российские чиновники два года назад публично пообещали убежище, гражданство и условия для работы. Сегодня его подводят к передаче Киеву.

Петр идею референдума поддержал.

— Я порекомендовал людей руководству «ДНР», они сами получали печати и бланки. При этом отмечу, что в поселках референдумы проводились силами местных жителей, а я только обеспечивал охрану, мобилизовав ополчение.

28 августа Гилев уехал в Крым к супруге Людмиле, которая перебралась на полуостров сразу после задержания мужа.

глава Крыма Сергей Аксенов опубликовал в «Российской газете» заявление:

«Это — безусловно, героический, мужественный человек, который заслуживает всяческой поддержки. Я дал поручения министру спорта Республики Крым Георгию Шестаку и руководителю крымского управления ФМС Петру Ярошу оказать необходимое содействие Петру Борисовичу. Власти Крыма постараются сделать все, чтобы он получил возможность жить и работать в Крыму <…> Уверен, что для юных крымчан, которые смогут заниматься у Гилева, это будет не только замечательная школа карате, но и школа мужества, стойкости, любви к своей Родине», — написал Аксенов.

В жизни получилось не так, как на бумаге. «Жилье», которое республика предоставила Петру и его супруге Людмиле, — это две комнаты в ялтинской гостинице «Авангард». Гостиничными номерами их назвать сложно: по стенам ползет черная плесень, мебель — две измызганные советские кровати. Санузел отсутствует. Сковородку, чайник, постельное белье принесли неравнодушные люди.

ближайшее время будет ликвидирована. Кроме того, 6 декабря у Гилевых закончился срок временной регистрации, что усложняет процедуру получения вида на жительство.

— О том, что нас устроили на работу и дали квартиру, я узнаю из отчетов местных чиновников. За два года не дали ни статуса беженца, ни гражданства. Еще одно правонарушение — любое — и выдворение на Украину. А там нас с женой даже до СБУ не довезут, — говорит Петр.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/14/70...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык чё,во все времена,у всех народов предательство ценилось очень низко.Сначала "иуде" вручали 30 серебренников(номер жене в гостинице без уборной и сковородки),а потом сдавали Властям,дабы не пачкать руки.Гнусное дело предательство,особенно,во время войны.Тогда просто ставили к ближайшей стенке,попользовавшись предателем.А и то верно-единожды предав,предаст ещё и ещё,веры человеку нет.Использованный материал.Он и сам об этом знает,коли говорит,что до СБУ не доедет живьём.Референдум,панимашли...Поиграл в "освободителя",и будя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Гонконговская российская газета, оригинально. Пишы ысчо
Наставник (39872)
))))))))))))))))))
ты еще жив..?))))))))