Одним из побочных эффектов вакцинации против гриппа может быть кратковременная потеря сознания. Это с каких же пор такой ЭФФЕКТ стал НОРМОЙ? Медики совсем с ума сошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Хм...даже и не пробую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вакцинация против гриппа это бред.
все знают, что вирус постоянно мутирует.
Верховный Наставник (116232)
На такие умные вопросы затрудняюсь ответить , лучше про искусство
Верховный Наставник (135804)
Медики как раз и ни при чем . Вирусологи и фармакологические компании - да , это бизнес .