А вы были в молодости романтиком, а с возрастом стали прагматиком и циником? Или чего было, то и осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Меня не было и сейчас нет.. мне просто все кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Наверное и щас остался в глубине души...
По слоем какашек и углей.
Хранитель Истины (462320)
К сожалению, что было, то и осталось...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Всё Поменялось!
Просветленный (723363)
Не знаю, что Вы понимаете под понятием "романтик".
В молодости любил читать приключенческие романы.
В юности мог залезть к девушке в окно на пятом этаже по трубе или метнутся к подружке без денег из Москвы в Питер.
А сейчас я просто рас3.14здяй, слушающий хэви-метал
Всегда была гремучей смесью.Всего "помногу".Сейчас стала чуть спокойнее и ленивее)))
Наставник (30665)
в 16 лет стал прагматиком и циником больше не изменялся
Верховный Наставник (124602)
да, в молодости я ошибочно полагал, что в школе оценки за знания ставят. с возрастом я понял, что главное это красиво одеться и красиво говорить.
Верховный Наставник (100775)
циником стал.. как то так..
Я каким был, таким и остался... Папа мой все же был добрее.., и лучше...
Наставник (94188)
Я не был особо романтиком в молодости, но в зрелости большим прагматиком, тем не менее - не стал... Я цинизмом - вообще не страдал никогда - это вообще мне не свойственно...