У нас есть на работе сотрудник, но пи..ол, мания величия зашкаливает, пальцы гнет, как бы не перегну

л в обратном направлении. Как поставить его на место, прям бесит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такие как правило всегда в реальности оказываются ничтожествами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Скажи ему,что ты нас знаешь..
Когда то работал в департаменте службы занятости. Там в основном или блатные или детишки работали. Соответственно пальцы гнули.

Один сотрудник в моем отделе, полковник в отставке так осадил такую гнущую пальцы девочку
Он сказал ей: Твой папа заслуженный человек, а ты никто и звать тебя никак.
Калия ему в пиво насыпьте.
Чем больше "величия" снаружи, тем больше г...на внутри. Игнорировать его, смотреть как на пустое место.