у вас на работе есть такие персоны, которые за бесплатно палец о палец не ударят, если это помимо их функциональных обязанностей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
у нас на работе начальство считает что все должны работать бесплатно, быть здоровыми, счастливыми только от того, что у нас есть эта благословенная работа, за которую нас можно ипать во все дыры. Любимая поговрка начальства - мы никого тут не держим...Она даж не представляют сколько народа их на работе не держат, а они, сцуки..присосались и никак не уходят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начальники которые за просто так подкинут денег тоже редкость, так что...
как говорил Джокер " если умеешь что то делать хорошо, не делай это бесплатно" .
Есть, это Я
Привет дорогой мой))
Наставник (73206)
В основном начальство за копейки удавятся .
Хранитель Истины (325784)
Все нормальные люди такие,Вась. Я в их числе.
Нас и так,я щас про граждан нашей в прошлом великой страны,имеют все,кому не лень.
Ещё и на работе ни за *** собачий пахать? Не дождутся.