Гроссмейстер (9715)

Вас родители за плохие оценки наказывали? И как? Если конечно были плохие оценки)))

Всем дня хорошего, весёлого)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75278)
не пустили на новый год в 11 классе Словами не передать все мои страдания. И всю их глубину.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Батя велосипед в гараже закрывал))Интернетов тогда не было))
Верховный Наставник (213183)
Бывало, что в конце недели мама откроет дневник, а там пять двоек....
Пипец...))) Час выслушивал нравоучения, вливания в мозг и сжимался от этого...
Потом всё исправлял...)))
Просветленный (714979)
Да никак не наказывали. Мама обычно мораль читала. меня, наоборот, на хорошие отметки мотивировали. Типа закончишь год на пятерки - поедем на море
Меня ругали за хорошие, умничал больно
Наставник (91001)
Побей меня сегодня своей пи-сьгой
Верховный Наставник (109657)
Немой укор за четверки
Это было ужасно
Наставник (52565)
Не пускали в секцию и заставляли отжиматься.
Хранитель Истины (409739)
Насколько я помню, только отец контролировал мою учёбу. Но он бал лояльным человеком, не наказывал.
Верховный Наставник (101033)
Папа про четвёрки говорил:"Какой позор!" )))
Верховный Наставник (182640)
Я один раз плакала из за 4 , мой отец напугал ,что я плачу из за оценок
Один раз приехал откуда то обнял меня ,а у меня за спиной ножик припрятан был всегда
Нащупал ,снял и удивлённо смотрел на мои невинные глаза
Никогда не наказывали
Хай)))
Наставник (97797)
У меня была одна плохая оценка. За проверочную по математике. Меня дергали ребята, записки мне передавали, и я в примере 60*60 написала ответ 120 вместо 3600. Я так переживала за эту двойку, что помню о ней спустя 28 лет. Куда ж меня еще наказывать-то? Я сама себя наказала так, что родители сильнее и не смогли бы ))))