А если б (ну глупость , конечно), после секса в дневник оценки ставили, ты б отличник был бы?))+++

А предметы то)))

Куни
Минет
прелюдия)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Неее, из меня бы отличницы не получилось...несколько лет назад мой секс оценили на 3+)))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
я на второй год осталась бы
Мудрец (22765)
скорость
меня бы выгнали за неуспеваемость)
Наставник (54765)
При такой программе обучения- я бы некоторые предметы-прогуливал-бы))))...какая тут тогда успеваемость?*))))