Мусульманам - мечети, иудеям - синагоги, православным - храмы. А почему культовое сооружение

для нашей либерастни такое дорогое? Причем за народные деньги...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449285)
Либерасне построили "Алкаш-Центр". Замечательно! Больше народные деньги некуда тратить! У ведьмы из Ё-бурга, музыкантишки Кукаревича, Миши-два процента и Ахеджаковой там наверное личные апартаменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. не переживай.. раз такую компанию начали, то теперь точно отожмут.. Михалкову отдадут.. под ресторан.. народный.
Гроссмейстер (8600)
Ну так для концертов Кукаревича с хитом про глистов...
Верховный Наставник (109447)
Не совсем правильно насчет "..вбухано",то деньги целевые и не российские...

этот ничем не отличается от тех, что строили раньше!

так в Ельцине ли дело!?)

Наставник (90829)
Спроси у главного патриота, з а х е р а он его построил )))