А вы можете назвать три вещи, которые разрушают человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156770)
Раджа позвал слугу: - Принеси мне самые большие алмазы и рубины со всего мира, хочу владеть. Побежал и принёс.
А раджа опять: - Принеси мне самые лучшие вина, по бочонку со всего мира, хочу выпить. Побежал и принёс.
А радже нет покоя:- Привези мне самых красивых дев со всего мира, пусть танцуют, хочу видеть. Побежал и привез, потом упал и умер.
Раджа говорит тогда:- Не алчность губит человека, не вино губит человека и не женщины губят человека. Суета губит человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
зависть, обида и жаба, которая на всем этом сидит! ))
Верховный Наставник (198155)
Алкоголь, радиация, никотин))))))
водка соль и бабы
Просветленный (653779)
Зависть
Хранитель Истины (393999)
Говорил я ему - водка и бабы доведут до цугундера......)))