Смотрю обновление ПО в айфоне ,тамдобавили 100 новых эмодзи...вот думаю стоит ли счас обновлять или еще подождать?Мне что-то так лень ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85904)
Да оно тебе надо, забей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не в курсях, у меня андроид))
был айпад, бррр нафиг, я все же останусь на старом добром андроиде))
сейчас тех-ка есть не уступающая качеству яблок, да и гемора поменьше...
так что тут я не советчик
кстати- когда покупал айпад, меня там клятвенно заверяли, попробовав яблоко, вы уже останетесь с ним навсегда))
через неделю пришел обратно, забирайте накуй