Интересно . люди какой национальности лучше остальных могут говорить по-русски ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45255)
да сами россияне из разных частей России по разному говорят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Русские!
Верховный Наставник (205701)
Казахи.
Верховный Наставник (140568)
Наверное, братья-славяне.
Наставник (78195)
Абхазы. Почти без акцента.
Наставник (46364)
..Цыгане..Они даже песни сочиняют на русском.Достаточно послушать
в каком нибудь солидном ресторане..Эх раз..ещё раз..ещё много много раз!
Верховный Наставник (173630)
Чеченцы прекрасно говорят по-русски, если хотят, конечно.
Z
Мудрец (20537)
Очень грамотно,незамусоренным русским языком изъяснялись эмигранты.