Извините, опять немного философии.. СМ. там,,

Если Ваш любимый, ну или один из любимых Ваших пользователей данного ресурса, отвечает на вопрос не любимому Вами пользователю???
- Вам становится обидно? А может на одного больше становится "не любимого"?? Ну не станете же утверждать, что Вас это не трогает?!?!

Не знаю, задавались ли подобные вопросы, но мне интересно!!

Простите уж за интерес...

Ведь тут нас не так уж много и, самое главное -- не каждый знает о Ваших предпочтениях...

Как поняли - так и отвечайте.. пойму..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253106)
Извиняю!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
не трогает..сейчас уже нет..
раньше еще что-то пробегало..
но я это отпустила..
мое мнение они знают,я их--тоже..
все корректно и в рамках..
Верховный Наставник (159001)
мне не обидно...только возникает вопрос...почему?....ну и последующие непонятные мысли....я не стану по другому относится ни к кому...
О предпочтениях же никто не знает, пусть каждый огласит список свой "нелюбимых"...
шЮтка...)
Неприятность эту мы переживём....
Мне по жизни часто приходится быть в хороших отношениях с людьми, которые друг друга "терпеть ненавидят". Я ж не виновата, что с ними не ссорилась. Так и здесь.
я в реале такой ерундой не страдаю...
а тут тем более
Я не имею никакого права решать кому и с кем общаться.
А уж обижаться на подобное, вообще сродни детскому саду. )
Даже если симпатичный мне человек, отвечает или общается с глубоко антипатичным мне человеком,
это его личное дело и его выбор. И нет, от этого он не становится мне менее симпатичен.
Если конечно он не обсуждает разные сплетни обо мне, и не ведет двуличное общение.
А трогать может лишь в том разе, когда дорогой мне человек, попадает под дурное влияние другого.
Верховный Наставник (140075)
Мой самый любимый пользователь здесь,
Не отвечает тупому моральному уроду
Самому нелюбимому пользователю.
Я благодарна Ему за то, что он уважает мои чувства.

Здравствуй Юрочка.
Хранитель Истины (487995)
Так я же не с замашками собственницы!
P.S. Простите,случайно ошиблась местом.
Верховный Наставник (143169)
это не философия... а чистой воды психология...