Философия нужна там, где бессильна наука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5120)
твоя беда, что ты, из-за своей малограмотности, не знаешь грамотного определения термина "философия"!
Философия - это мать всех наук!
Открой словарик (но только не википедию! Она инфа для недоучек!) и посмотри, что называется философией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
да эт просто кто красивее пиз данет)
Наставник (33960)
Любая наука раньше была всего-лишь чьей-то философией...
Ах да... Я же в ЧС у него...
Верховный Наставник (167687)
Философия вообще не нужна!
...Но,кто же откажется от возможности сделать умное лицо... ))
Философия - любовь к мудрости. Всего лишь... любовь. ))
Наука сама научилась решать свои проблемы даже в самых что ни на есть кризисных ситуациях, но если у учёного есть философский склад ума, это ему лишь поможет.